Яндекс.Метрика

Eobot не работает




Хочу познакомить Вас с сервисом Eobot — это реальный облачный майнинг,а так же кошелёк, биржа и кран,- в одном флаконе. Проект работает давно и прекращать не собирается. Исправно и без задержек платит, однозначно - это не ХАЙП и тем более не ЛОХОТРОН! Зарекомендовал себя как один из крупнейших лидеров в сфере добычи криптовалют. Работает на реальных асиках, на реальных мощностях. Есть много доказательств о реальном существовании данного проекта. Чтобы убедиться в платёжеспособности сервиса, можно начать с нуля. Врать не страну, процесс этот не быстрый, он потребует некоторого терпения и времени. Однако, в будущем все моральные затраты окупятся, других же каких-либо вложений не требуется. Хотя можно и вложить, но об этом позже, сначала обсудим, как можно начать без вложений:

  • После регистрации нужно зайти на почту и перейти по ссылке из письма от Eobot.
  • После подтверждения регистрации, перебросит на страницу входа, где надо ввести адрес, пароль и капчу. На сайте действует двухфакторная аутентификация (2FA), т.е. помимо логина, пароля и капчи, нужно будет ещё ввести ключ (шесть цифр) из письма, которое придёт на почту сразу же после попытки входа,- (можете отключить эту процедуру в настройках личного кабинета). И только после ввода ключа попадаем на главную страницу сервиса
1)
2)

  • Раз в сутки проект раздаёт бонус в той криптовалюте, которую майните. Главная страница серивиса отображает все криптовалюты, поддерживаемые сервисом, а так же вкладки и т.д. Для того чтобы забрать бонус, нужно перейти во вкладку Products, + Faucet. Затем ввести фразу с таблички и нажать получить выплату.
1)
2)


  • На полученный бонус надо купить мощность. Это делается для того, чтобы «облако» начало нам майнить, т.е. приносить прибыль. Советую майнить Dogecoin, эта монета, майнится быстрее остальных, соответственно нам это на руку, так как начинаем без вложений. Если постоянно увеличивать мощность «облака» при помощи каждодневного бонуса, + (обменивать - реинвестировать) уже добытую криптовалюту, которую «облако» намайнило за счёт ранее купленной мощности, то хороший заработок не заставит себя ждать. И так, чем больше мощность «облака», тем больше заработок. Для того чтобы обменять полученный бонус на мощность, нужно перейти во вкладку Exchage:

  • Далее нужно выбрать ту криптовалюту, которую хотите обменять на мощность - (SHA – 256 6,0  на 10 лет). Не перепутайте именно на 10 лет покупайте.

  • И ещё один очень важный момент, который поможет ещё быстрее нарастить  мощность «облака». Обязательно установите функцию: - (Mining: Diversify). Данная опция позволяет майнить сразу несколько криптовалют, например: Dogecoin с (Cloud Mining - т.е. с облаком). В общем при установке данной функции 10 минут будет майниться криптовалюта которую выбрали, затем 10 минут будет майниться «облако» и так по кругу 24 часа в сутки. Для того чтобы включить данную опцию, в левом верхнем углу в небольшом поле Mining надо установить опцию Diversify, затем на выбор расставить птички на те криптовалюты, которые хотите майнить + птичку, на (GHS 6.0 - т.е. на облако) и нажать кнопку Save.
1)
2)



 Теперь расскажу, как пополнить счёт, для того чтобы сходу нарастить облако и быстрее выйти на достойный заработок. И так, переходим во вкладку Deposit, генерируем адрес той криптовалюты, в которой хотим сделать депозит. Затем копируем сгенерированный адрес. Далее осуществляем перевод с различных кранов или кошельков, но только меньше минимальной суммы обозначенной сервисом для депозита, не отправлять, иначе средства не дойдут. Кстати на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ сайта немало кранов, с которых можно набрать минимальную сумму, для депозита. После того как средства поступят на баланс, далее проделываем процедуру покупки мощности, так как это было описано выше, затем майним, реинвестируем или выводим.


 У Сервиса есть ограничения на вывод и комиссии, так же как и везде. Когда наберёте достаточную сумму для вывода, переходите во вкладку Withdraw, вписываете адрес кошелька и сумму на вывод, жмёте кнопку Withdraw. Средства приходят где-то в течение часа, администрация проекта рекомендует обращаться в поддержку (находится во вкладке «Help» верхней панели инструментов), если средства не поступили в течение суток!