Яндекс.Метрика

CoinPot это..



Хочу рассказать Вам вкратце о микрокошельке «лунных» кранов CoinPot. Целью появления этого кошелька,- объединение баланса с многих кранов в один, для облегчения вывода средств в основные кошельки. С ростом цены криптовалют становится всё труднее набирать «минималки». И действительно, набрать с 7 кранов гораздо проще, чем с одного, не так ли?! Чтобы в полной мере ощутить как это удобно для работы с кранами Moon..., нужно перейти по ссылке, нажать кнопку Register и пройти стандартную регистрацию.

 1)
 2)


 К примеру меня интересует крипта Bitcoin Cash, для того чтобы быстрее набрать минималку на вывод, я собираю с 7 кранов(MoonbitcoinMoondogecoinMoonlitecoinMoonbch, Moondashcoin, BitFun, BonusBitcoin),- затем перехожу в аккаунт CoinPot и конвертирую по курсу всё то, что мне совсем не интересно, на Bitcoin Cash, затем вывожу на WebMoney.

 1)
 2)


 Чтобы вывести собранные монеты на кошелёк, нужно будет в течение часа после запроса подтвердить вывод средств, кликнув по ссылке из письма от CoinPot, которое придёт на e-mail указанный при регистрации.