Яндекс.Метрика

Актуальные краны


   
                                   







Курс на BTC моментами лавирует, набирает силу, затем стремительно растёт. Ошибки не будет, если начать собирать, тем более что раздают бесплатно. Через 1-2 года, такой возможности уже не будет!

Bitcoin - как золото,- создан для Людей, - за ним будущее!


  • FreeBitcoin – Легендарный и самый крепкий кран, по прежнему ежечасно  раздаёт Bitcoin. Для того чтобы начать собирать, надо перейти по ссылке под описанием, пройти стандартную регистрацию заполнив нужные поля. Затем нужно зайти в почтовый ящик и подтвердить регистрацию, кликнув по ссылке из письма от данного сайта. Далее нужно войти в личный кабинет, перейти во вкладку FREE BTC, спуститься чуть ниже таблички с числовыми значениями, ввести капчу и ещё чуть ниже нажать кнопку ROLL.



  • Bestchange - Кран, который раздаёт ежечасно Bitcoin. Для того чтобы начать собирать, надо перейти по ссылке под описанием, с левой стороны внизу страницы данного сайта, нажать на вкладку BTC faucet, в поле Your Bitcoin address ввести адрес Bitcoin  кошелька, затем чуть ниже кликнуть на небольшой квадратик, ввести капчу и ещё чуть ниже нажать кнопку Claim free Bitcoin. После сбора, нажать кнопку Thank youI want more!